ТБС-Екатеринбург, ООО

Магазин импортного и крафтового пива
  • Белинского, 108
  • Большакова (ул. Белинского) 230 м

Всю жизнь считала, что пиво - это совершенно не мой напиток - непонятно чем привлекающая людей горечь. Но, оказавшись в подходящей компании в Питере, открыла для себя такую чудесную штуку как фруктовое пиво и, в частности, ламбики. Особенно оценила такую прелесть от бельгийцев как пиво Liefmans. Естественно, вернувшись домой озадачилась вопросом - где же мне искать подобные напитки в родном городе. Увы, в отличии от северной столицы, у нас более популярны иные сорта. Уже почти отчаялась реализовать свои потребности, но наткнулась на этот прекрасный магазин. Здесь я нашла столь полюбившиеся мне напитки как в бутылках, так и на разлив. Помимо этого обнаружила неплохой выбор сидров. Приятно удивили и продавцы - не жалеют времени на консультации, хорошо знают особенности каждого товара из представленного ассортимента. Мне посоветовали пару незнакомых вариантов, ориентируясь на озвученные предпочтения. Жаль, конечно, что нельзя разливное на месте продегустировать. Но пока все, что я приобрела по их рекомендации, мне очень понравилось!

В общем, категорически рекомендую всем любителям пива независимо от конкретных вкусовых предпочтений!

• Каждый день прохожу мимо и веду внутреннюю борьбу - хочу заглянуть, нет не надо, но новое же место, нет, зачем тебе это, трезвость наше все))) Сейчас точно гляну чего там есть интересного, надеюсь, что и мне понравится.

• трезвость - это, несомненно, здорово. Но, если вечером в пятницу или субботу иногда выпить вкусного пива, думаю вряд ли ты перейдешь на темную сторону пьянства)))

• Ну вот и попалась мышка в мышеловку. Никогда не поздно спиться :)
    нашлось пиво и для тебя значит. Осторожнее давай с объемами.

• самое моё любимое liefmans в бутылках объёмом всего по 1 стакану. Так что вряд ли мне что-то угрожает. Да и магазин не рядом(((

• ну тогда надо, чтобы магазин был на расстоянии 1,5км. тогда в среднем темпе туда-обратно как раз сожжешь все калории от 200мл пива.