ТБС МАРКЕТ

Бутик разливного, импортного и крафтового пива
  • Открыто до 23:00

• Всегда рады видеть в нашем магазине.

Нашёл себе пиво, которое брал только в Тайланде!!! Супер!!! Хочу поблагодарить за грамотное, вежливое обслуживание, так держать!!!

Всегда рады и ждем снова в гости, тем более скоро Чемпионат мира по Футболу и для хорошего настроения вы всегда можете выбрать в магазине то, что душе угодно.

Недавно посетил сей магазин. Огромный ассортимент, Глаза рабегаются от количества сортов пива. Вежливый персонал, уютная атмосфера. Конечно вернусь туда снова.

Спасибо за отзывы, а коллектив постарается сделать все, чтобы вам было комфортно и уютно в нашем магазине.

Не забывайте, что в магазине работает бонусная система и накопленными балами вы можете рассчитаться за покупки. Так же для всех в свой день рождения действует скидка на весь ассортимент 10%,

Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Огромное количество оригинального чешского, немецкого, английского, бельгийского и другого пива, а так же сидров и крафта. Здесь можно купить действительно хорошее пиво. Безоговорочно лучший пивной бутик Екатеринбурга.

Здравствуйте, не забывайте, что для постоянных клиентов у нас предусмотрена бонусная система скидок и индивидуальные предложения по акциям. Так же постоянные клиенты имеют ряд преимуществ перед всеми остальными.