Tea Rose

Магазин чая и кофе
  • Заводская, 20 — 1 этаж
  • Заводская 150 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Вовсе не планировал заходить, но шёл мимо в хорошем настроении, подумал, а почему бы и не зайти. Кто не знает, сразу скажу, магазин состоит из двух помещений - в одном преимущественно разная посуда и принадлежности для чай - кофе. Есть довольно интересные экземпляры. Во втором помещении - собственно прилавок и выставленные образцы чая и кофе.

Не...

Не был здесь больше года - многое изменилось. Предложение сильно ужалось, особенно это заметно по образцам кофе, цены, хотя и менее заметно, но подросли. Решил прикупить кофейку - обычно покупаю зерно с указанием на какие-нибудь загадочные территории. Например, в этот раз вдохновился Гватемалой. Спасибо продавцу-консультанту, что дала характеристику сорта, повдыхал из ёмкости аромат, а самое главное - чуть не забыл, что мне надо смолоть, опять же спасибо консультанту - сама спросила, надо ли смолоть и подо что.

Из приятных неожиданностей - всё на фото. Думаю, кого-нибудь заинтересует. Карта у меня есть, скидочку мне сделали, а вот покупать сразу на сумму более тысячи рублей как-то не с руки - люблю покупать и пробовать малыми порциями. На этом, пожалуй, и завершу. А кофе хороший попался - очень доволен результатом