Tea Rose

Магазин чая и кофе
  • Заводская, 20 — 1 этаж
  • Заводская 150 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Прошёл целый год, как я последний раз побывал в этом магазине. Попробуем оценить, что есть и что изменилось. Во-первых, на входной двери всё то же объявление, что при покупке от 1000 рублей, - подумалось, а почему и действительно не воспользоваться предложением? С этой мыслью я вошёл в магазин.

Внутри всё традиционно - со мной поздоровались. Товар...

Внутри всё традиционно - со мной поздоровались. Товар в наличии, хотя его стало несколько поменее и расположение его в витринах также несколько иное. Главное, что заметно, ассортимент чая в пакетиках и ранее не слишком выдающийся, просто-таки съёжился до смешных размеров - разглядывать особенно нечего. Однако я-то зашёл за развесным.

Попросил показать, посмотреть, понюхать, что и с чем. Примерно объяснил чего бы хотел, в каких количествах и на какую сумму. Далее, спасибо продавцам-консультантам, они терпеливо показывали мне различные варианты смесей чёрного чая. В итоге, по соотношению вид-аромат выбрал пять черных смесей. Активно дегустирую - нравится.

О стоимости и оплате. Действительно набрал на сумму более тысячи рублей - смысл акции следующий. При наличии у вас дисконтной карты вы набираете на сумму более тысячи, и вам прибавляется процент к вашей карте, в следующий раз аналогично и так до 10%. В общем, сделали мне скидку 5+1%, вышло на сумму 1353.60. Расплатился безналом. Пакетики с чаем сложили вот в такой фирменный пакет. Остался доволен, чего и всем желаю. Спасибо