Tea Rose

Магазин чая и кофе
  • Заводская, 20 — 1 этаж
  • Заводская 150 м

В этот магазин всей семьей ходим буквально с самого его открытия) всегда радует и приятно удивляет ассортимент, можно найти все, что пожелает моя душа, и собрать красивый и практичный подарок на любой случай жизни.
Легко могу объяснить, почему отзывы о магазине так разнятся - от совсем негативных до очень позитивных)) Здесь все зависит от того, чья смена! Одна девушка-консультант просто душа этого магазина.Она не оставит без внимания ни одного пожелания клиента, предложит что-то сама, ненавязчиво поможет сделать правильный выбор. С ней приятно и легко работать, а особенно покупать подарки (отдельное спасибо ей за подарок на свадьбу для моей подруги))
Но есть другая девушка, и после общения с ней я около полугода не рисковала заходить в магазин. После моей просьбы собрать маленький подарочный набор на 300-500 р, она заявила мне, что меньше чем на 1500р они не делают!!! В ответ на это я попросила просто сделать мне несколько пакетиков с разными сортами чая, на что услышала: "Определитесь уже конкретно чего вы хотите вообще". Не буду описывать свои попытки объяснить ей, что же я хочу, но в итоге она швырнула мне несколько пакетов чая.
Но на этом история не кончается. В этот момент в магазине была акция - подарок при покупке от 500р. Можно было выбрать подарок из корзины. Моя покупка тянула больше, чем на 500, но приглашения поучаствовать я не получила. Когда я уточнила, почему меня лишили этой привилегии, то произошло по моим меркам неприемлемое: фыркнув, продавец заглянула в корзину, достала от туда пакетик-пирамидку и чайное блюдце и УБРАЛА(!!!) под прилавок! Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать! В корзине естественно осталась какая-то мелкая простите хрень))
Вот такое вот обслуживание бывает)
Очень жаль, если руководство магазина Фламп не читает, хотя я к сожалению не помню имени той "милой" продавщицы.

• Оксана, спасибо большое за отзыв! Обязательно примем меры к недобросовестному продавцу. А за чайным блюдцем можете зайти в любой день, оно Вас ждет!
    Очень приятно что Вы с нами ни смотря ни на что!