Teagrafia

Сеть чайных магазинов
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

Как человек, обожающий винтаж во всех его проявлениях, я в полном восторге от оформления вашего прекрасного магазинчика. Он как островок вечной классики среди наполненной суетой и хаосом улицы Малышева. Особенно хочется отметить музыкальное сопровождение. Даже просто промчавшись мимо по делам, ваши композиции из мира джаза хорошенько поднимают настроение.

Ежели есть время для того, чтобы зайти и приобрести что-нибудь, оказываюсь будто в машине времени, что откидывает меня на лет эдак пятьдесят назад. Кассовый аппарат тоже красивый. Цвета - ваах! Миллион ароматно пахнущих скляночек с разноцветным содержимым. В общем, восторг, восторг и еще раз восторг!

Отдельно насчет чая - вкусно всё! Еще бы денег на всё хватало. ))) Но это вопрос уже к самим покупателям.

Люблю покупать у вас черные чаи, фруктовые и ройбуши. Молодой человек предпочитает зеленые, так что тоже пробовали - рекомендуем!

+++ стенд с чайничками и чашками - просмотр затягивающий на минут 20-30. Всё красивое и качественное.

Насчет продавцов -- тоже плюс. Всё объяснят и расскажут несведующему человечку, а знатокам есть что обсудить в приятном удивлении. )