Teagrafia

Сеть чайных магазинов
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Вчера купил стеклянный чайник, привез его домой и вечером решили заварить чай. Оказалось, что чайник дырявый, причем дырочку удалось обнаружить не сразу, т.к. Она оказалась прямо на стыке ручки и корпуса. Сегодня, будучи уверенным, что мне обменяют чайник, отправился в магазин. Девушка сотрудник магазина сказала, что она не может гарантировать, что не мы сами повредили чайник и, вообще, вы же в момент покупки смотрели на чайник и должны были заметить такой скол... Правда без моей помощи девушка скол найти не смогла, я и сам его только с помощью воды обнаружил. В итоге чайник не заменили, деньги не вернули.
Я за свою жизнь уже, наверное, таких чайников купил штук 10 и еще дальше, думаю, буду покупать, раз они имеют свойство разбиваться. Но уж точно не в данном месте, уж больно неприятным оказалось мое сегодняшнее общение.

• "Правда без моей помощи девушка скол найти не смогла, я и сам его только с помощью воды обнаружил."

я как тот самый продавец могу вам сказать, что не стоит обманывать наших покупателей такими историями! Скол я увидела сразу, как вы достали чайник. Мы продаем только качественные изделия и каждый раз внимательно вместе с покупателями высматриваем нет ли там сколов и тому подобных заводских браков. Раз вы уже 11 чайник покупаете, может вы сами не очень хорошо следите за посудой, и обвиняете продавцов зря? Весьма неприятная история, извините.