Teagrafia

Сеть чайных магазинов
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 200 м

25.12 захотел устроить гунфу-ча тегуаниньчиком. смотрю все запасы закончились, а посылку из китая ждать еще около 4-5 дней, ну и решил съездить в ближайшую от меня тиаграфию. на мою печаль (как выяснилось позже) ближайший филиал был на амундсена. ну заехал в этот торговик-купил то-сё в других магазинах и пошел за богиней милосердия в тиаграфию. прихожу хоп в карман там 200 рублей осталось, ну думаю не беда на пару чаепитий хватит, а там и посылочка с чаями из китая дойдет. взвесьте, говорю, мне пожалуйста тегуанинь на 200 рублей, там две девчули на меня так посмотрели как на неадекватного парнишу, и отказались продавать на такую сумму, мол мы продаем только от 50 граммов!! а если мне не надо столько то типа гуляй от сюда). ну слушайте девчуль, мало того, что в тиаграфии чай дороже, чем в большинстве чайных, дак еще и не каждый клиент вам подходит!

Вообще пьянствовать чаем я начал год назад и мое знакомство с чаями началось именно с тиаграфии, тиаграфии, которая находится в гринвиче. там все ок прошло-приветливая девушка подсказала, показала, продала (пуэр, фэнхуанданцунь, тегуаньинь).

Кароч после неприветливого отказа на амундсена, поехал на белореченскую в чайный магазин и на 200 рублей мне насыпали около 30 граммов богини милосердия, чего мне хватит на 3-4 чаепития, а в тиаграфию я больше никогда и ни за что.

К слову-в тиаграфии 100 граммов тигуаниня стоит около 1400 руб. я приобретаю 250 граммов примерно за 700 руб. на алиэкспресс, качество ни чуть не хуже уважаемые пьяницы. Отвечаю)

• Хотели сегодня купить баночки под чай, оказывается политикой компании запрещено продавать баночки отдельно от чая, бред какой-то! Доехали до магазина Кантата купили без проблем у них фирменных баночек! Странная политика, странный магазин, вы ещё чай только избранным начните продавать! Не рекомендую этот магазин!