TEAM

Служба доставки здоровой еды
  • Вайнера, 9а
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Думаю ни для кого не секрет,что здоровое питание - это залог не только красивой фигуры, но и отличного самочувствия, а также отменного здоровья. У меня есть опыт оформления заказов в доставках питания. Какие плюсы есть у ребят из команды TEAM:
1. Доступная цена. Это огромный и неоспоримый плюс. Вы вряд ли сможете найти что-то подобное по такой стоимости.
2. Это очень вкусно. Меню крайне разнообразное. Мне посчастливилось оценить недельный рацион. Особенно вкусными были салатики (теплый салат вообще бесподобен), рыбка с мятным соусом, смузи и фреши и многие другое.
3. Это полезно! После нового года всегда тяжело перестроиться по питанию. В пятницу оценила Детокс программу на день. Мягкое и комфортное очищение организма, без стресса и голодовок. Шесть ярких баночек, в каждой целый кладезь витаминов. Советую всем попробовать.
4. С TEAM удобно. Я не знаю как они это делают, но у них очень пунктуальные и вежливые водители, которые доставляют еду прямо в руки. Всегда желают хорошего дня. Это крайне приятно.
К чему это все, можно долго писать, но я рекомендую вам просто попробовать. TEAM, спасибо вам за высокий уровень, вы настоящее счастье в любом доме!

Благодарим за отзыв! Мы работаем для вас! :)