TEAM

Служба доставки здоровой еды
  • Вайнера, 9а
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 330 м

Решила устроить себе разгруз и заказала трехдневный детокс. Это когда тебе каждый день привозят по 8 бутылочек со всякими соками и смузи и ты только ими питаешься три дня, если коротко. Но ни вкус, ни организация работы меня не впечатлили:
1) Сделала заказ на следующий день через сайт вечером. Утром и в обед ни ответа ни привета (утренняя обработка заказов обозначена на сайте с 7 до 10ч, сам заказ должен был уже приехать ко мне с 12 до 13ч). Я решила, что про меня забыли и стала собираться по делам, и тут где-то в 12.40 звонит телефон: "Здравствуйте, к вам там курьер едет, скоро уже будет" - это как так? А подтвердить, а уточнить? Ладно, жду. Курьер приехал около 13.30.
2) У курьера не было сдачи, "подарила" им 200 рублей, потому что взрослую женщину у меня язык не повернулся отправить за разменом, а сама она такой вариант не предложила.
3) На сайте сказано, что все заказы перевозятся в спец.сумках, чтобы холодное оставалось холодным, а горячее горячим. Так вот, все три дня заказы приезжали в пакетах, и холодными они (и пакеты, и бутылочки) не были. Теплыми они были. Вывод - нет в машинах сумки-холодильника.
4) Если бы я сама не перезвонила и не спросила, как будет производиться доставка в следующие два дня, то вообще не знаю, как бы её привозили. Потому что, опять же, нормального подтверждения заказа и договоренностей не было! Понятно, что у меня на первый день с 12 до 13ч стояла доставка, но ведь это потому, что я и не могла другое время выбрать, тк вечером заказ делала, а в дальнейшем завтракать хотелось бы утром.
5) Баночки пластиковые, очень тонкие, открывать часто неудобно - когда нормально получалось, а когда крутишь-крутишь крышку, а в итоге сама банка начинает гнуться, а крышка на месте.
6) Вкус. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет и кто-то может поспорить, но лично мне большинство продукции вообще не понравилось. В итоге пила только что-то с имбирем и что-то с лимоном, остальное ушло в унитаз. 3800 рублей, если что.
Я думала, что после детокса возьму пробный день с обычной человеческой едой, чтобы потестить, но это желание ко мне что-то не вернулось после всего вышеперечисленного.
Не хочется быть злобной бабой ягой, но вот вообще у меня не срослось с ТЕАМ, по всем параметрам.