• г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 125г
  • Автостанция 550 м

Хочу рассказать как сорвали нам поход в театр. Заранее забронировали билеты, уточнили по телефону, что нас точно ждут в субботу вечером на Московской 285 и... когда мы пришли, нам вежливо сказали:" а "кина не будет". Видите ли все разошлись, я имею в виду, актеров, зачем им работать, устали они. Наш субботний вечер испортили безответственным отношением к зрителю. Мы остались не довольны тем, как с нами поступили, никогда больше не пойдем к ним и всех отговорим знакомых, театр не желает работать для зрителей.

театра с вашими друзьями бесплатно. Добавьтесь в друзья vk.com/mpaykin я вас сориентирую по ближайшим мероприятиям

• Уважаемые зрители! Приносим свои глубочайшие извинения. Спектакль был отменён. Но к сожалению кассы продали билеты , не предупредив нас. Просим простить нас за испорченный вечер. В качестве компенсации предлагаем посетить любое мероприятие