• г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 125г
  • Автостанция 550 м

Товарищи!Это просто капец. Купили билеты в на сайте кассир.ру., думали культурно проведем субботний вечер. Приезжаем на место, по адресу указанному на сайте и на билетах - московская, 287. Иии... ничего. Заправка, облупленное здание, вроде офисное. Обошли все, не нашли не указателей ни какой-то вывески. Зашли внутрь здания, спросили у вахтера о театре. Нам ответили, что знать такого не знают. Ну мы подумали мало ли что. Открываем дубль гис, по данному адресу организация есть, указаны телефоны. Звоним и попадаем в одни фитнес центры. В общем расстроились и ушли. Ладно хоть билеты были не дорогие, а так вечер был испорчен...

театра с вашими друзьями бесплатно. Добавьтесь в друзья vk.com/mpaykin я вас сориентирую по ближайшим мероприятиям

• Уважаемые зрители! Приносим свои глубочайшие извинения. Спектакль был отменён. Но к сожалению кассы продали билеты , не предупредив нас. Просим простить нас за испорченный вечер. В качестве компенсации предлагаем посетить любое мероприятие