• Карла Либкнехта, 48
  • Динамо 750 м
  • ТЮЗ 140 м

Взяли билеты на "Без вины виноватые". Неоднозначное впечатление у нас сложилось. С одной стороны (ах, искусство), прекрасная игра актеров, красивые костюмы, отличная постановка. С другой стороны (все-таки все мы люди) - огромные очереди в гардеробе, толпа в буфете и туалете. И кстати, мы долго смотрели-присматривались, где же то чудесное, что ремонтировали без малого 3 года? - Нашли только обновленную сцену и новые кресла в зале. Всё. В холле всё то же самое, что 15 лет назад.

• Добрый день, Вера! В нашем театре проходят организованные экскурсии, в ходе которых мы подробно рассказываем в том числе и про капитальный ремонт ТЮЗа. Записаться на нее или получить дополнительную информацию можно по телефону 388-07-02. Всегда рады видеть вас в Театре юного зрителя!