• Карла Либкнехта, 48
  • Динамо 750 м
  • ТЮЗ 130 м

Были на постановке "Чиполино", - спектакль был слишком креативным, очень далек от оригинала, ребенок вообще не понял, кто из них чиполино, т.к. ему было под 50, на него почему-то постоянно эротично запрыгивала со всех сторон редисочка, лет 18 девочка, спектакль вело Пугало огородное, видимо, в прошлом, шоумен и ведущий свадеб. Сыщик, мистер Моркоу, косил под Шерлока Хомса, курил сигару, говорил на смеси английского и русского, ломая речь, и под музыку из известного фильма... ну в общем, мы только час просидели и ушли в антракт... но ремонт в театре сделали отличный, очень понравился.. вот бы такой в цирке сделали.

• Анна, спасибо за ваше мнение. Если вам более близки классические интерпретации, приглашаем вас увидеть спектакль "Конек-горбунок", "Стойкий оловянный солдатик", "Матрос Чижик", "Алладин и волшебная лампа".