• Карла Либкнехта, 48
  • Динамо 750 м
  • ТЮЗ 140 м

Я влюбилась в "Русалочку"!

Все началось с отзывов о спектакле. Начитавшись столько положительных отзывов, так они меня воодушевили, что я взбаламутила подругу и уговорила ее сходить в детский театр.
Но не думала я что будет так трудно купить билеты! На октябрь билетов мы не достали, и только успели отхватить последние билеты на 8.11.
И вот, спустя месяц ожидания, мы побывали на спектакле. Это было невероятное представление! Все, от музыки до костюмов, от хореографии до спецэффектов, было продумано и сделано так, что на протяжении всего действия спектакля нас не отпускало ощущение что мы находимся на морском дне во владениях морского царя. Особенно музыка. Неземная, немножко мистическая и тревожная, она завораживала и заставляла кожу покрываться мурашками. А первые аккорды напомнили мне музыку из Призрака оперы.
Актеры восхищали своим умением двигаться и передавать эмоции и чувства одними только жестами, хореография поставлена на высшем уровне. А спецэффекты стали именно той составляющей, которая превратила просто хороший спектакль в волшебную сказку наяву.
Также приятно удивило само здание театра. Качественно сделанный ремонт фойе и зала, удобные новые кресла в зале, чистый туалет.
Единственное что осталось за гранью моего понимания - это большое количество людей сидевших на откидных местах и просто на ступенях лестницы. Как так оказалось, что зрителей было больше чем проданных билетов?

• Очень хочу на "Русалочку", тоже не смогли билеты взять, после Вашего отзыва еще больше хочу))) Пошла снова в кассы, буду биться за искусство.

• Я бронировала на сайте ТЮЗа, как только афиша появилась на ноябрь, и то мест свободных было мало очень, а потом съездила в кассу и выкупила билеты. Но Русалочка действительно стоит того чтобы помучиться с билетами)) Удачи вам!