• Карла Либкнехта, 48
  • Динамо 750 м
  • ТЮЗ 140 м

Ходили в новогодние праздники на представление "Когда оживают игрушки" в малый зал. Ребенку 4 г. Ремонт красивый. Раздевалка и холл малюсенькие, а не малые, и не расчитан на полную посадку зала. Зал был переполнен, люди сидели на приставных стульях и откидных сидениях. Актеры на автомате откатывали представление, не плохо, не хорошо, местами убедительно, местами не очень. Ребенок тоже не оказался под впечатлением, хотя дети они такие, они верят. Спектакль был интерактивным, несколько раз актеры общались с детьми и вовлекали их в процесс: играли в снежки, давали задания. В конце всех деток пригласили на сцену поводить хоровод, проиграть и поплясать, по моему это была самая интересная часть. Честно, не в восторге, ожидали большего и я, и ребенок.

Что касается новогоднего спектакля, то ограничение "4+" - это нижний порог возраста, т.е. от 4 лет и старше. Справедливо, что самым маленьким бывает тяжело 45 минут следить за развитием сюжета и героями спектакля, гораздо интереснее играть и взаимодействовать с персонажами напрямую. Советуем вам обратить внимание на интерактивные спектакли для малышей, которые идут в городе. Будем с нетерпением ждать вас в театре, когда вы немного подрастете (спектакли, которые идут в репертуаре ТЮЗа имеют возрастные ограничения - от шести лет). Спасибо за ваше мнение!

• Добрый день, Татьяна! Переполненность зала связана с тем, что в декабре многие наши зрители заболели и не смогли прийти на спектакль. По правилам нашего театра, они могут прийти по своему билету на представление в другой день, заняв свободные места или откидные сиденья. Приносим извинения за доставленное неудобство.

• Спасибо за ответ. Только в от в зале, к моему большому сожалению, царила эта атмосфера незаитересованности детишек, они больше отвлекались друг на друга. Допускаю что было много детишек возраста 4+, и им действительно возможно было тяжело высидеть на не слишком интерактивном спектакле. Но можно так же допустить, что спектакль был по каким то причинам не столь удачен и интересен деткам. (спектакль 8 января)

вы вы можете допустить