• Карла Либкнехта, 48
  • Динамо 750 м
  • ТЮЗ 140 м

Театр юнного зрителя такое родное и когда-то очень любимое словосочетания Вечность не была в этом театре, в этом здании Сегодня сходили Не подвело место Все понравилось, красивая зелень в вестибюле, удобные кресла, замечательный зал Все стильно и современно, прекрасная акустика, зал как-то кажется стал больше, чем был ,нормальное обслуживание в гардеробе

В ТЮЗ пошли на гастроли Севастопольского русского драматического театра,который впервые в нашем городе, спектакль с очень интересным названием "То да Се" Давно не видела таких костюмов. которые бы так отражали эпоху и время, очень интересные декорации, с изюминкой, спектакль очень музыкальный,сюжетной линии не заметила, но все эпизоды были по-своему хороши, много веселых моментов, осталось двоякое чувство ,
вроде все хорошо, но восторга не испытала, показалось вначале, что актеры через чур наиграно исполняют свои роли, видимо, не совсем я поняла или приняла замысел режиссера Г Лифанова

Первые эпизоды сцены были затянуты по динамике, вызвали смешки в зале, поскольку место спектакля ТЮЗ, было много зрителей в возрасте лет так 17, у них своя реакция на все
Но надо отдать должное их прикол состоял лишь в том, чтобы хлопать по любому движению, Унесли стул, хлопают, принесли скамейку - хлопают и так весь спектакль

Но в принципе аплодисменты для актера даже ,если были неуместны, не самая плохая реакция зрителя
Гастроли театра будут в течении недели, билеты продают во всех Зрелищных кассах , покажут 10 спектаклей как для детей, так и для взрослых, есть смысл сходить, тк у театра много хороших спектаклей судя по анонсам и наградам, что получены за спектакли театром, интересен детский репертуар
Севастопольский драматический русский театр очень достойным показался

Знакомство с новым театральным коллективом всегда интересно, а сам театр Юнного зрителя просто очень приятное место, такое уютное, теплое, с хорошей энергетикой, появилось желание посетить что-то из спектаклей нашего театра Юнного зрителя ( что -нибудь для взрослых)

• Спасибо за наводку, надо будет успеть сходить.
    Летом впервые оказалась в этом театре и в таком восторге была именно от здания внутри! Не знаю как до ремонта было, но сейчас просто красота!

• еатр очень понравился Не была вечность Спектакли тоже гастролеров хвалят в отзывах в инете Доходное место и новую постановку Урок девицам и молодым вдовицам Режиссер театра сказал. что они ставят классику без нафталина , современно Согласна Смотрится свежо Без пошлости Все живенько , нет больше возможности сходить. а так бы еще с удовольствием