Театрон

Малый драматический театр
  • Мамина-Сибиряка, 85Б
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 180 м

Мда, что сказать, прочитала предыдущие отзывы, морально подготовилась). Пошла по выигранным пригласительным 21.03 на "Пиковую даму". Подвальное помещение с запахом подвала. Везде самообслуживание. Открытая комната с протянутой штангой и плечиками - гардероб. Нет ни охраны ни администратора, никого. Почему хотя бы на время спектакля нельзя комнату закрывать на ключ, не понятно. Может хоть кто с улицы зайти и взять все что понравиться. Вместо кассы - кабинет директора. Чай можно попить, но наливать его самим, из заварочника в сомнительной чистоты кружки, хотя опять же можно самим и помыть кружки))). Чай я не пила, а зря видимо, т.к. только 2 дамы которые из всех 20 зрителей попили чай, смеялись над спектаклем))) Про спектакль! Оказалось, что кто-то заболел и вместо "Пиковой дамы" будет "В чужом пиру похмелье" А.Н.Островского. Все это сообщилось за 2 секунды перед началом спектакля, когда все уже сидели в зале, нормально, да? Дальше началось!!!! Под музыку Верки Сердючки группа молодежи кривлялась и дергалась, в костюмах "все что нашли в шкафу",были конечно перерывы на диалоги, но вся игра на уровне школьного худ.кружка. Балаган полнейший, или я далека от "современной драматургии". Не приятный осадок от увиденного, как неуважение к зрителю и жаль потраченного времени.