Театрон

Малый драматический театр
  • Мамина-Сибиряка, 85Б
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 180 м

21 июня нам с подружкой посчастливилось побывать в театре «Театрон» на спектакле " Вокзал на троих". Билеты мне подарила сестра, я очень была этому рада, так как бываем в театре не так часто, как хотелось бы, а тем более в таком камерном театре, впервые. Действие происходило прямо перед нами, и мы чувствовали себя участниками разворачивающихся событий на сцене. В спектакле играют всего три артиста. Было интересно, что же они втроем смогут показать и чем порадовать зрителя.
Действия разворачиваются в привокзальном кафе, где абсолютно разные люди по воле случая вынуждены провести вместе несколько часов. На героиню, бывшую заключённую, невозможно смотреть без смеха и восхищения! Она бесподобна! А на артиста, который сыграл бывшую телезвезду, наоборот вызывало сочувствие и сострадание. Спектакль шел примерно 2 часа, с антрактом. Эта яркая, ироничная комедия характеров заставила смеяться, сопереживать, восхищаться, аплодировать от души! Положительных эмоций хватило надолго! Артисты МОЛОДЦЫ на 100%. Всем рекомендую!