Театрон

Малый драматический театр
  • Мамина-Сибиряка, 85Б
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 180 м

Как-то раз искали с подругой интересный и не дорогой спектакль, выбор пал на "Театрон" на спектакль "Мы непременно встретимся с тобой", по роману "Оскар и розовая дама". Очень трогательная история про детскую онкологическую клинику и детей живущих в ней. Так было интересно наблюдать за игрой актеров. А так же немного необычная сцена и маленький, но довольно уютный зал. Общая атмосфера мне очень понравилась, очень душевно провели время, по переживали вместе с главными героями, немного поплакали в трогательных моментах. Будем надеяться, что судьба еще занесет меня в этот театр.

• Вчера 26 апреля 2017 года вместе с одноклассниками нашей дочери ходили на спектакль "Мы непременно встретимся с тобой". Были поражены этой трогательной историей, так умело рассказанной и показанной актерами. Особенно тронула игра актеров в роли Оскара и Розовой мамы. Браво!!! Жаль, что не узнали их имена и артисты быстро покинули сцену. Хотелось аплодировать им стоя. Открыли для себя этот театр. Надеемся побывать и на других спектаклях.