Театрон

Малый драматический театр
  • Мамина-Сибиряка, 85Б
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 180 м

24.01.2016 были на спектакле "Вокзал на троих".
Встретила нас прекрасная женщина, невероятно приятный собеседник:) Спасибо ей огромное. Обратили внимание на то, что всех просят по окончанию представления оставлять отзывы в книге. Если верить тому, что в ней написано особого внимания стоят спектакли "Как я стал", "Вокзал на троих", "Одиночество в сети" и "Сахалинская жена".
Пройдя в зал были немного удивлены. Первые два ряда - это обычные кухонные стулья, дальше несколько рядов мягких фиксированных мест... Но всем советую, вне зависимости от того, на чем именно сидеть, берите первый ряд. В камерных театрах - это основной залог хорошего впечатления. 7-10 места - самый центр. Декорации показались не особо интересными. Икеевский диванчик, два столика, какие-то как-будто выполненные из подручных средств занавески... Но когда появились актеры... Сказать, что я в восторге - ничего не сказать:) На такой даже не маленькой, а миниатюрной сцене актеры сумели показать всю красоту данной постановки. Причем с танцами, песнями, драками, объятиями... Я влюбилась в игру главной героини. У нее восхитительный голос.
Здесь Вам и драма, комедия, мелодия, над чем подумать, над чем посмеяться, над чем поплакать... Есть все:) Актерский состав выкладывается так, как будто это их последний спектакль:) Очень натуральные, а от этого трогательные. Рекомендую Всем хотя бы раз посетить этот маленький театр. Уверена, что очень многие станут его постоянными гостями!:) По крайней мере я уже уверена, что обязательно загляну еще не один раз.