Театрон

Малый драматический театр
  • Мамина-Сибиряка, 85Б
  • Динамо 1300 м

Добрый день!
Обычно, я пишу "привет"! Но, поскольку, отзыв о культурном месте, то и я надену очки на нос и начну повествование.
Итак, спектакль 06.03.2016 под названием "Хочу купить вашего мужа".

Добрый день!
Итак, спектакль 06.03.2016 под названием "Хочу купить вашего мужа".
Театр действительно малый. Расположен в жилом доме в цоколе. Узкий коридор, крохотный гардероб и совсем невеликий зал. Стулья, как и писали в предыдущих отзывах, и вправду кухонные. Но, дорогие мои, сила искусства не в стульях!
Сюжет этой трагикомедии вечен как мир, любовный треугольник: жена, муж, любовница.
Жену и мужа играли актеры своих лет. Играли, скажу, очень недурно, очень...
А, вот молодую Оксаночку играла актриса явно взрослее, чем её героиня. И игра мне не понравилась, да уж простит меня актриса и весь театр. Много, на мой вкус, перебора и переигрывания. Хотя, на вкус и цвет .... И я ни в коем роде не претендую на роль театрального критика. Тем паче, мне, обычному человеку, был заметен этот нелепый перебор.
Да, действительно в зале душно. Да, вы не встретите помпезности и торжественности в интерьерах, но я рада, что посетила Театрон.
Больно смотреть, что искусство сейчас не ценится, что финансирования вот таким театрам явно не достаёт. Желаю театру найти спонсора и продолжать радовать нас новыми спектаклями.