Театрон

• Мамина-Сибиряка, 85Б
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 180 м
gkatrin90 написала 2 отзыва об этом месте

Ходили на спектакль "Новогодние приключения Золотого Цыпленка". Ужасаюсь сказать, что это за убогое подобие слову "театр"??? ВЫ ПОЗОРИТЕ ЭТО СЛОВО! Ужасные впечатления. Актеры- сплошная наигранность и выпендрежничество. Не позорьте слово "театр". Назовитесь- глупая самодеятельность, так хотя бы правильней будет!

• Уважаемая gkatrin90!
    23.08.14г. Вы уже писали отзыв, где негативно отозвались о качестве нашей работы. Особенно Вам не понравилось, где Художественный руководитель рассаживает зрителей (хотя что в этом плохого?). И не смотря на это, Вы купили билет на новогоднее представление нашего же театра … Зачем??? – для меня это очень странным кажется!!! Со своей стороны, как работник театра, я ответственно заявляю, что содержание, качество и организация мероприятия соответствуют той возрастной категории, которой это представление предназначено. Конечно, Вы имеете право на свое мнение (как говорится: «на цвет и вкус товарищей нет…»), но в свою очередь хочу сказать Вам, что отрицательных отзывов в десятки раз меньше, чем положительных.