Театрон

Малый драматический театр
  • Мамина-Сибиряка, 85Б
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 180 м

08.01 "Одиночество в сети". Тоже первый раз был в этом театре. И сразу появилось желание написать отзыв
1) Бытовые неурядицы - в помещении холодно, зал тесный, отсутствие гардеробщика и бирок на одежду(если кто пойдет в этот театр, то одевайтесь на всякий случай в дешевую одежду), нет программок - я до сих пор не знаю фамилии актеров и автора этого спектакля
2) Что хотел сказать автор этого спектакля ? Какая-то бессмысленная череда событий, монологов, нет единого стержня, выводов, смысла .... Что зритель должен вынести с этого спектакля ? Чему научиться или открыть для себя что-то ?.....
3) Игра актеров! Вы вообще учились в театральном институте ? Это уровень детских утренников!!! Актеры выдают заученный текст. А где игра ! Где эмоции ? Где впечатления ? Где переживания ? Где энергетика? Ничего этого нет, скучно, никак не трогает и не задевает , нет души. Положение пыталась выправить "секретарша" , но это больше было похоже на кривляние, нежели на актерскую игру. Грустно господа!
Вывод: в этот театр больше не пойду и никому не посоветую.

• Хотелось бы добавить по поводу одежды секретарши!!! Когда она сидела на стуле, якобы в самолёте, светила своими трусами, уж могла бы и подлиньше платье одеть!!! Хотелось уйти после первого акта!!!

• У меня тоже появилось желание уйти после первого акта, но я надеялся что актеры разыграются ... И почему до сих пор не приняли закон, о возврате стоимости билета за непонравившейся спектакль ( или кино, выставку и т.п.).Если человек не досидел до конца. значит ему не понравилось и он получил некачественную услугу , точно так же как и купил какую-то вещь, она ему не понравилась и он ее может вернуть в течение 2 недель.
    А по поводу трусов .. у нее широкие бедра, поэтому так и получилось, но она ведь была в колготках, так что это ее оправдывает. А одеть более длинное платье - это уже будет совсем другой образ, а не секретарши.