TECHNOFIT

Фитнес-клуб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 150 м

Решила сменить фитнес клуб и важно было где будет находиться территориально. Знакомые рассказали про техно фит, решила попробовать. Первое посещение предложили бесплатно, записали, выдали ключ. Посоветовала подруге, она позвонила и записалась, пришла, но все оказалось сложнее, девушка на за стойкой просила толи купон, толи листовку. Мы были немного в шоке, так как в мой первый визит ничего не требовалось. Но закончилось все хорошо. Решила в первое посещение начать с тренажерки, так как для меня это наиважнейший критерий. Посетила техно фит на выходных, всего в зале было три человека вместе со мной и это большой плюс. Тренажеров достаточно, занимаюсь не на всех, но те к которым испытываю огромную любовь есть. Жаль нет тренажера на сведение, его мне не хватает, но это не страшно. Сходила на днях на групповую тренировку на фитболах. Как то не зажгло. Видимо из-за того что есть с чем сравнить. Большие удобные раздевалки, чистый душ, сауна. Очень приятные цены и постоянные акции. Плюсов много, но минусы тоже есть( Первый, который бросился в глаза - отсутствие питьевой воды в свободном доступе. В зале было достаточно душно, похоже вентиляция подводит, в отличии от душевых туалет не порадовал. Мужчины не убирают за собой огромные блины и дежурного тренера тоже не было. В баре маленький выбор. В целом хочу продолжить посещать техно фит и надеюсь со временем минусы будут исправлены.

С уважением, администрация фитнес клуба TECHNOFIT

• Юлия, Спасибо Вам за обратную связь, для нас это очень важно!) Приносим извинения за отсутствие дежурного тренера и не убранные снаряды, на момент вашего занятия. И дарим Вам одну персональную тренировку, на которой наш тренер с удовольствием ознакомит Вас с нашими тренажерами и покажет тренажер на сведение) Что касается минусов, то мы постараемся исправить всё, что в наших силах!) Пожалуйста, свяжитесь сегодня, с нашим администратором, по тел. 272-31-32, для записи на персональную тренировку.
    С уважением, администрация фитнес клуба TECHNOFIT

• спасибо за Вашу клиентоориентированность, с удовольствием бы потренировалась в ближайшее время, но к сожалению я в другом городе. Очень приятно, что не оставляете без ответа, буду Вас рекомендовать)