TECHNOFIT

Фитнес-клуб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 150 м

Всем отличного дня! а если день у Вас не очень-то и отличный, то смело записывайтесь в тренажерный зал, а лучше в Технофит, ибо там все располагает к хорошей тренировке, соответсвенно, к выработке эндорфинчиков. Сказать по правде, после нескольких меняющих друг друга клубов на этом месте, покупать карту было волнительно" А не случится ли чего???" Однако, сейчас, хочется верить, что все у них будет супер, потому как стараются ребята! Ремонт сделали, оборудование обновили, залы для групповых организовали. Есть некоторые замечания по поводу вентиляции, но это не столь значительно на фоне постоянных изменений. На данный момент являюсь постоянным клиентом тренажерного зала, и смело рассказываю о Технофите друзьям.

Спасибо Вам за отзыв, да еще и за такой приятный!
Спасибо за оказанное доверие, обещаем меняться лишь в лучшую сторону!Уверенны, что вместе с Вами отметим ни один юбилей нашего клуба;)
А так же, если по Вашей рекомендации прийдут друзья (2 друга), для Вас будет приятным бонусом - месяц в подарок! Главное не забыть сказать нашему администратору об этом;)
С уважением, администрация фитнес клуба TECHNOFIT

• Спасибо Вам за отзыв, да еще и за такой приятный!
    С уважением, администрация фитнес клуба TECHNOFIT