TECHNOFIT

Фитнес-клуб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 150 м

Пришла в этот клуб в мае... ушла в августе... Купила абонемент на 3 месяца... Итак с плюсов:
+ вежливый персонал (администраторы), девочки всегда улыбчивые и отзывчивые, расскажут, покажут...
+ не большое количество людей на групповых занятиях ( почти индивидуальные занятия)
+ есть сауна
+ в продаже имеются вода, полотенца
+ просторные помещения
+ чисто (на входе бахилы)
теперь о минусах:
- занятия могут изменяться, узнаешь только придя в зал
- ужасная духота, аж до тошноты
- в тренажерном зале однообразная музыка
- тренера меняются как перчатки (не задерживаются дольше, чем на месяц)
- старое оборудование
- некоторые тренеры групповых занятий могут некорректно себя вести при опоздании на занятие, что очень не приятно
- нет парковки
- в других залах стоит кулер с водой, выдаются полотенца
Ушла в другой зал, пусть и чуть дороже... Для меня принципиально тренироваться с одним человеком и идти общими усилиями к результату.

Приглашаю Вас на бесплатную персональную тренировку, чтоб Вы смогли оценить все изменения происходящие в Клубе "Технофит"!

• Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Жаль, что Вы не задержались у нас до середины сентября((. Большая часть минусов уже устранена, решен вопрос с персоналом, мы набрали сильную команду ребят и продолжаем набор. Также, был решен вопрос с системой вентиляции, в данный момент решается вопрос с индивидуальной парковкой для клиентов клуба.