TEDDY FLOWERS

Магазин цветов
  • Пушкина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 470 м

Нужен был букет ко дню рождения. Приехали. Выбора не было совершенно, почти пустой холодильник.
Вопрос от девушки - продавца: "У вас букет заказан?" Узнав, что нет, мы просто приехали выбрать - потеряла к нам всякий интерес.
Увидела розы очаровательного розового цвета.
"Эти - только упаковкой" - сразу сказала девушка - продавец. Ну хорошо,...

Увидела розы очаровательного розового цвета.
"Эти - только упаковкой" - сразу сказала девушка - продавец. Ну хорошо, упаковкой - так упаковкой. Девушка заходит в холодильник, дергает первую попавшуюся пачку и отдает её нам. Меня в холодильник не пустили и выбрать не дали. Спрашиваю, есть ли какая - то подарочная упаковка? Ответ - только лента. Ок, прошу ДВА метра ленты, на что девушка говорит: "Зачем два? Даже мне одного хватает" и отрезает один. Оплачиваем картой, я кладу цветы на стол, чтобы освободить от пленки и быстренько перевязать. Девушка - продавец недовольно замечает: "А здесь этого делать нельзя, тут МОЁ место". Стол (на котором, как я поняла, они упаковывают цветы и делают букеты) был совершенно пуст и мне не понятно, почему не позволили просто перевязать эти несчастные цветы метром ленты. Пришлось делать это в такси.
Итог. Продавцу совершенно пофиг на клиента, интерес проявляется только к тем, кто заказывает букеты. Продавец сама решает, сколько и каких материалов вам продать. О таких словах, как "спасибо" и "пожалуйста" продавец никогда не слышала. В салоне ужасная грязь - на полу листья, стебли, куски бумаги...
Выбора не было. Совсем. Две звезды только за то, что дешево. Вряд - ли когда - нибудь обратимся туда ещё.