TEDDY FLOWERS

Магазин цветов
  • Пушкина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 470 м

Ребята меня спасли! Моя любимая девушка не смогла прилететь из-за аврала на работе. В срочном порядке пришлось искать доставку цветов в Екатеринбурге. Волновался, что 14 февраля у курьеров все будет расписано и цветов в магазинах уже нормальных не будет. Но ребята из TEDDY FLOWERS сотворили чудо. Моментально ответили, прислали реквизиты, собрали букет, перевязали как я просил (максимально натурально) прикрепили открытку, сфотографировали для меня (фото с открыткой) и отправили курьера в "путешествие с приключениями". Когда мы оговорили адрес и время доставки и курьер собрался выезжать, моя любимая сообщила, что собирается с друзьями в ресторан отмечать 14 февраля... Не спрашивайте как, но я выяснил в какой и дал курьеру 2 адреса, и попросил быть постоянно на связи со мной на случай если придется догонять такси. В общем, все закончилось благополучно. Клиент не успела уехать тусить и уже через 15 мин после выезда курьера прислала мне фото (фото крупно). Очень доволен работой TEDDY FLOWERS: быстро, вежливо, прозрачно. Всем рекомендую! Сам буду заказывать у них еще! Дарите цветы!