TEDDY FLOWERS

Магазин цветов
  • Пушкина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 490 м

Недавно лежал в больнице и выписавшись, как принято, решил отблагодарить врачей, в том числе цветами. Находясь в восторге от инстаграма этой конторы, брать решили именно здесь,тем более цены такие приятные. Были два раза, первый посмотреть вживую, соответствуют ли ожидания реальности. Ну, не совсем, цветов было немного, букеты готовые откровенно говоря не очень, но в целом лучше, чем ларьках, узнали когда свежий завоз и решили прийти на него. В день завоза пришли с конкретной целью на несколько букетов, надеялись на помощь девушки-флориста, но увы, ушли мы с мамой ни с чем, букеты сформировали в другом месте. Дело в том, что приходя за цветами практически каждый клиент нуждается в помощи, чтобы достали, показали, предложили и тд, флористика дело тонкое))) в нашем случае оба раза за прилавком находился один и тот же сотрудник, обозначим ее так — неприветливая и не слишком разговорчивая девушка. Постоянно что-то делает, чем-то занимается, но не клиентами. Возможно, так было лишь в нашем случае. Красивый инстаграм — это хорошо, но важно чтобы он себя оправдывал.