ТЭН, ГК

Новостройки. Микрорайон Светлый
  • Светлый микрорайон, 4 — дом сдан
  • ЖК Светлый 600 м

Пока так. Даже больше писать не хочется. Качество-сервис-сотрудники-застройщик оставляют желать лучшего. Платный паркинг у дома просто выше всяких похвал. Безграничная жадность и желание нажиться за счёт других. Застройщик совсем не дорожит своей репутацией по ходу пьесы. Тчк

• Ну-ну... Особенно хорошо судить о качестве еще не сданных домов!!! Не отзыв, а чушь!!! Какие платные парковки?!?!? Вы с этой планеты!?!? Про сервис судить ни берусь, меня все полностью устраивает.

• Вы не в курсе? 1500 рублей в месяц, если Вы не слышали. Что Вас устраивает, тоже не поняла. Мы столкнулись с конкретной ситуацией и высказали свое мнение. Если у Вас такой ситуации не было, это не значит, что мы говорим чушь.

А про качество новостроек со сроком постройки в последние лет 15 можете спросить у тех, кто работает в фирмах застройщиков.. до хрущевок, брежневок и прочего, что стоит уже больше 50 лет им ой как далеко.

• а с какой вы планеты? Везде, в любом городе, в любом жк парковки платные, либо покупка паркинга (осуществляешься отдельно от покупки квартиры!). Никто ничего вам бесплатного не должен, они деньги вкладывают и в асфальт, и в рабочих, чтобы вам бесплатно что-то преподнести? Не тут то было

• Ситуация - это вопрос уступки права. И у Вас ее, похоже, не было однозначно.

• про 1500 мес не слышала, лично наши машинки будут бесплатно жить во дворе)) а что касается качества, я сама риелтор и видела много и о застройщиках знаю и была в доме этого застройщика.

• У атома гораздо прошивее качество в последние годы.