Тэн Юэ

Автосервис
  • Аппаратная, 5а
  • Строительный двор 1000 м

Подобные бизнесы не должны оставаться незамеченными и неоценёнными, потому изначально решил, что оставлю отзыв на сервис вне зависимости от результата работы. Вполне доволен.

Необходимо было вытянуть двери багажника и заднюю левую вместе с крылом, все повреждения были получены к концу календарной зимы и скрывались внушительным слоем грязи, чтобы лишний раз не огорчали. Всё бы ничего, но если вмятина сзади просто раздражала, то крыло уже изрядно заржавело, а весна, конечно, тот ещё катализатор коррозии.
Сделали мне за сутки оценку в одном солидном автосервисе - только интересующие меня элементы вышли далеко за 40 тысяч, с прочей мелочёвкой - 55. Девушка-китаянка же за 15 секунд [будто наугад] оценила всё в 15 тысяч. Ну если уж она не долго думала, то и мне грех стоять рассуждать, оформился.
Итого:
+ качество выполненной жестянки - 4/5
+ попадение в цвет - 4/5
+/- сроки
+/- побочные эффекты
- чистота салона
По жестянке - вроде бы всё ровно и гладко, но если посмотреть на дверь с противоположной стороны - симметрия не очень, однако нужно приглядываться.
Зазоры слева и справа от двери багажника стали разные.
Цвет немного отличается, хотя вполне возможно, что это всё свежесть покраски.
По срокам обещали 4 рабочих дня (сдавал в субботу, забрал в пятницу, несмотря на то, что работают они чуть ли не круглосуточно). Звонить и проверять, готова ли машина, приходилось самому. Общее запоздание - примерно полдня, ну это уже придирки.
Салон не уделали, но водительская дверь и около неё - слегка в шпатлёвке. Но это тоже терпимо, т.к. прекрасно понимал, что после таких работ необходимо планировать химчистку.
Неаккуратно помыли - залили коробку с компрессором, хотя вроде работает.
На двери, которую вытягивали, перестал работать электростеклоподъёмник - досадно, но также не критично.
В общем, сэкономленные мной 40 тысяч стоят того, чтобы закрыть глаза на некоторые недочёты, однако не рассказать о них соискателям процедуры недорогого и неплохого ремонта авто у меня нет права, поскольку нас именно такие мелочи зачастую и заставляют принимать окончательные решения.
Мне было важно, чтобы внешние повреждения были исправлены и машина не гнила, что я и получил.