Тэрра-Консалтинг, ООО

Бухгалтерско-юридическая компания
  • 8 Марта, 212 — 328 офис; 3 этаж
  • Рижский пер. 170 м

Похоже отзывы по этой компании писали сами сотрудники. Так как я ни с чем подобным не столкнулась. Обратилась в фирму за банальным возвратом налога по лечению. Столкнулась только с халатностью и некомпетентностью сотрудников. То как оказалось (спустя 3 с половиной месяца) не хватает какой-то справки из больницы, потом эту справку не успели отнести во время и отнесли не туда, в итоге мне в налоговой прошел отказ, справку они так и не могут найти. До сих пор решается вопрос. Переводят по телефону от одного специалиста к другому, никто нормального ответа не может дать ни на один вопрос, все расплывчато и каждый специалист "ни при делах"... И люди еще как-то доверяют вести этим грамотным бухгалтерию своих фирм???? наверное до первой налоговой проверки... Я бы точно не рискнула и никому не советую. Только негативные впечатления.

• Здравствуйте, Светлана Викторовна! Мы понимаем Ваше негодование по поводу сложившейся ситуации! Но когда имеешь дело с налоговой, могут возникать разные проблемы. В данном конкретном случае Ваша инспектор не шла на встречу, и тем не менее сотрудники ТЭРРЫ после неоднократного посещения налоговой решили вопрос со справкой и возвратом денег! Государственные структуры нашей страны работают очень специфически, но не смотря на это мы всегда по максимуму стараемся решать все вопросы в пользу наших клиентов! В любом случае, спасибо, что обратились к нам и озвучили свое мнение, мы постараемся учесть его в своей дальнейшей работе.

• fox28.90 - аккаунт указанного пользователя зарегистрирован в 2015 года, оставил один - единственный отзыв за все время своего существования, а уже прошло 3 года, нигде больше не проявлял активности. Очевидно же, что это было сделано кем - то из наших конкурентов, так активно арендующих офисы вокруг да около нашего офиса. Отзыв откровенно тенденциозен, оставлен с "номинального" аккаунта.

• Не угадали. Я есть. Если я не проявляю активности, не значит, что я конкурент). Просто на столько ситуация вышла из под контроля и меня так подставила эта ситуация, что НИКОМУ бы не рекомендовала рассчитывать на компетентную помощь в этой организации.