ТЭСТ-сервис, ООО

Оптовая компания
  • Агрономическая, 26г
  • Сухоложская 750 м

Ужасно!!! Шарашкина контора в которой работают практически одни алкоголики... адекватные работники конечно есть, но мало, и большинство уже там не работают а создали своё дело.
А всякие бухие сварщик(и) (нам достался некий Михаил) и как они себя называют элитные "сантехник(и)" класть хотели на всю работу, за которую кстати дерут СОВСЕМ не мало, ведь они бухнули и хотят поспать... поспать на объекте... отдельное внимание хотела бы уделить (боюсь не правильно выражусь) главному электрику или кто он там?! которого трезвого я вообще ни разу не видела. Нет он не шатался и вроде работали, но запах водки был перманентен. Плюс ко всему, как нам уже позже сообщили реальные профессионалы, нам втюхали множество лишнего, не влияющего на правильную и экономичную работу котельной, оборудования!!! проложили трубу не соответствующую тепловому режиму, вследствие чего она вся вздулась и покрылась некими пупырышками - эстетика вся пропала.
В общем я могла бы и больше описать всё своё разочарование, но не буду. Обращаться в эту контору я больше не буду, друзьям посоветовавшим эту фирму я спасибо уже сказала!!!