ТехЦентр Полюс

Сервисный центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Заказал майн плату на филипс у Фламп Екатеринбург , Тех Ценр Полюс прислали почтой поставил все хорошо рабочая спасибо.

Рекомендую Техноцентр к заказам. Заказ отправлен в день заявки. Упакован в двойную упаковку мягкую и твердую коробку. Доставлено в сохранности, внешних и внутренних повреждений нет. Оборудование исправно. Счет приложен. Спасибо за услуги.

Фидель, большое спасибо, Вам за такой подробный отзыв и и теплые слова в наш адрес!) Рады, что Вам все понравилось, будем стараться работать в том же темпе !!!

Добрый день ! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш сервисный центр !!!

Заказываю подсветку для телевизора не первый раз. Цена адекватная, отправлено быстро, упаковка надёжная. Качество отличное. Геленджик. Рекомендую!

Добрый день, Олег ! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают !

Oleg Kozmin написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Спасибо вам за отзыв, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся на ваше понимания в связи сложившейся ситуации.