ТехЦентр Полюс, ООО

Сервисный центр
  • Карла Маркса, 60 — 6 офис; цокольный этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 600 м

Заказывал у этих негодяев запчасти к телевизору, нужна была основная плата к телевизору самсунг

Выслали фото сказали что рабочая - недели 3 ждал пока они соизволят её отправить плюс ожидания почты, пришла плата местами вся перепаяная, написал претензию плата на присланном фото была совершенно в другом состоянии, менять отказываются, судиться с недобросовестным продавцом из-за 4 тысяч не вижу смысла . НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПО ЗАПЧАСтЯМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ

Уважаемый mobitime018 .

1. Претензию Вы не отправляли

2. Запчастями по телевизорам мы занимаемся по другому адресу.

3. Отправляем только в течении 2х дней после оплаты.

4. Вы утверждаете, что вы в другом городе, как если предыдущий отзыв про РИМЭКС в г. Екатеринбурге

5. Напишите претензию мы вернем Вам деньги, если таковой случай был

• Уважаемый mobitime018 .

1. Претензию Вы не отправляли

2. Запчастями по телевизорам мы занимаемся по другому адресу.

3. Отправляем только в течении 2х дней после оплаты.

5. Напишите претензию мы вернем Вам деньги, если таковой случай был