ТехЦентр Полюс, ООО

Сервисный центр
  • Карла Маркса, 60 — 6 офис; цокольный этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 600 м

Это дешевая шарашка выдающая себя как сервис техники заставила меня несколько раз приезжать за своим телевизором, сколько денег я потратил на этих рукожопов в итоге я забрал неисправный телевизор они мне еще и нахамили , теперь буду судиться за возврат своих денег с этим хамлом

Уважаемый Петя Ветров!
1. Просим сообщить номер квитанции, и настоящее имя и фамилию, данный клиент не ремонтировал ни какую технику ни в одном из наших сервисных центров.
2. Мы не принимали в ремонт телевизоры по адресу: Карла Маркса 60 более 2-х лет, по данному адресу ремонт любой бытовой техники и отдел запчастей для неё.
3. ремонт теле-видео техники принимается и выдаётся по адресу Попова 25 ( переехали с Восточной 86 22.01.2016)
4. У нас ремонтируют технику даже из других сервисных центров.
5. Да у нас есть ошибки за которые мы получили справедливую оценку наших клиентов.

• Уважаемый Петя Ветров!

• Уважаемый Петя Ветров!