ТехЦентр Полюс

Сервисный центр
  • Екатеринбург, Карла Маркса, 60 — 6 офис; цокольный этаж
  • Дом художника 470 м

Сломалось посудомоечная машина. Первые мастера, которые приехали на вызов озвучили 12500 за деталь + стоимость работы, ох!, тут я решила продать машинку на разбор, т.к не была уверена что можно отремонтировать, вдруг что то ещё сломалось, а с такими ценами и чем-то ещё, задумываешься уже о покупке новой... и по счастливой случайности наткнулась на этот сервис, в котором мне предложили починить машинку и озвучили стоимость детали 5000 р. Согласилась. Мастер приехал на следующий день, вовремя. Установил деталь, но конечно же сломалось что-то ещё, нашёл проблему, озвучил стоимость, обрадовал меня что сумма не космическая, увёз деталь и вернулся через два часа с отремонтированной. Убедился что все заработало и аккуратно все установил на место.

В сравнении двух компаний могу сказать, что это сервис однозначно выигрывает, и в ценовом сегменте и в качестве оказания услуг (предыдущие опоздали на 3 часа!), ну и порадовало конечно то, что не не просто установили деталь, как заранее договаривались, а починили все что сломалось.

Так что я осталась очень довольная, и в случае чего, конечно обращусь сюда!

Добрый день , спасибо Вам что нашли время оставить прекрасный отзыв . Нам очень приятно читать подобные отзывы .Спасибо , что выбрали нас , мы рады , что выбрали наш сервис .