ТехМастерУрал

Сервисный центр
  • Союзная, 2 — 2 этаж
  • Чкаловская 370 м

Сломалась у меня стиральная машина - не нагревает воду. Позвонил в этот сервис, сказали все посмотрим, диагностика на дому 500 р., договорились на завтрашний день на 11 часов. В назначенное время мастер не пришел, звоню в 11:30 - говорит, ожидайте. Пришел в итоге в 12, посмотрел, говорит нужна диагностика блока управления, это делается в другой организации и еще 500 р. Диагностика занимает примерно неделю. Отдал 1000 р. ему в итоге. Звоню через два дня - оказывается, он еще не заезжал в сервис и блок не отдавал. Через неделю приехал ставить блок на место (говорит, что перепрошили его). Ставит, машина не нагревает воду. Проковырялся полтора часа, потом ему видимо это надоело, и он сказал, что тут нужна замена термодатчика, которого у него нет - "Ищите".

Итог - минус 1000 р., машина все так же неисправна. Думаю, что таким с таким диагностом я бы все внутренности у машины поменял, пока не заработала. Кстати, когда звонил в сервисный центр по поводу, блока, там мне сказали, что диагностика у них стоит 300 р., видимо 200 р. мастер взял себе за доставку, только об этом он умолчал.

Обращаться в эту ховноконтору смысла нет. Вся контора, судя по всему, состоит из одного "мастера", его телефон 89527448306.