• Екатеринбург, Водительский проезд, 20
  • Ботаническая 3000 м

Нарушают законодательство (ФЗ от 06.06.2019 N 122-ФЗ).

Купил машину, из трейд-ина из салона, никаких дополнительных документов кроме основных у меня не было. В базе ЕАИСТО имеется запись о прохождении ТО, по закону я могу прийти с любую организацию, проводящую ТО и запросить копию диагностической карты. Но видимо сотрудники об этом не в курсе.

Не...

Нарушают законодательство (ФЗ от 06.06.2019 N 122-ФЗ).

Не выдают копию диагностической карты. При разговоре по телефону с директором (трубку передал сотрудник) он сказал "Может вы вообще техосмотр купили". Полный бардак. Не знают законов, по которым обязаны работать.

4.1. В случае утраты или порчи диагностической карты любым оператором технического осмотра выдается дубликат диагностической карты на бумажном носителе, за выдачу которого взимается плата в размере одной десятой предельного размера платы за проведение технического осмотра.