Техника Японии

Торговая компания
  • Карьерная, 26/1
  • Каменный карьер 310 м

Абсолютно некорректное поведение руководства. Планировали покупку погрузчика KOMATSU FD25T-1, стоимость более 1 млн. р. На стадии подписания договора директор Терновских Андрей начал нам грубить, хамить: хотите - покупайте, хотите - нет. Ужасное отношение к клиентам. Очень неприятно. Мы сами являемся производственно-торговой компанией и прекрасно понимаем, что так общаться с клиентами нельзя.

Здравствуйте Ирина!
Объясните пожалуйста в чем некорректность нашего поведения? Есть условия договора и технической гарантии разработанные и соблюдаемые в нашей компании. Мы по Вашей просьбе внесли несколько изменений в договор, пошли навстречу по вопросу местоположения рассмотрения арбитражных споров. Как мы поняли камень преткновения - Гарантийные обязательства. А лежат они на нашей Компании, и доверять обслуживание техники мы можем только проверенным партнерам.
Вы спросите у Генерального директора ООО "Аккумуляторная компания"
Пинаева Николая Анатольевича, который и попросил Вас написать этот отзыв в чем суть дела. Мы даем гарантию на купленные у нас погрузчики ТОЛЬКО
при условии их обслуживания в нашем сервисе. Вы же хотите обслуживать
его в сторонней организации, но при этом гарантию требуете от нас. Вам
были изложены наши условия, принимать их или нет решать Вам. Вы уж
пишите все как есть, а не последнюю фразу нашего с Николаем
Анатольевичем разговора.

• Здравствуйте Ирина!
    Вы спросите у Генерального директора ООО "Аккумуляторная компания"
    при условии их обслуживания в нашем сервисе. Вы же хотите обслуживать
    его в сторонней организации, но при этом гарантию требуете от нас. Вам