Технодисконт

Торговая компания
  • Техническая, 14 — 1 этаж
  • Таганский ряд 400 м

Отвратительный магазинчик, скупает всё ремонтное потом выставляет как новое
Покупали телевизоры у них LG - следы ремонта, матрица заменена видимо восстановлена
ни один потом сервис не берет в работу , эти негодяи включают заднюю мол продавали вам новый - это уже вы сами, вообщем магазин барахла
Никому не советую там чего нить покупать

Уважаемый mobitime1002 благодарим Вас за отзыв!
Каждый клиент очень важен для нас!
Магазин «Техносток» - это магазин комиссионной техники! Вся техника, представленная в наших магазинах - проходит предпродажную подготовку, термо-очистку, техническую диагностику и работает в соответствии с техническими характеристиками! Специально для Вас мы подготовили только самые приятные цены и удобные условия покупки. Управляющий «Технодисконта» , уверяет Вас , что мы внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям по улучшению работы, обязательно проведем разъяснительную беседу с персоналом!

• Уважаемый mobitime1002 благодарим Вас за отзыв!
    Каждый клиент очень важен для нас!