Технофф

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Новостроя, 1а — 201 офис; 2 этаж
  • Походная 230 м

В воскресенье сделала заказ на сайте Технофф, так как цена на нужную мне стиральную машинку на Яндекс Маркете в Техноффе оказалась самой низкой (на полторы тыщи меньше, чем в привычном мне Е96). Перезвонили в понедельник в районе обеда, договорились на доставку во вторник вечером (я попросила, чтобы по возможности после 8 вечера, чтобы успеть с работы).

Привезли около 9 вечера, за 15 минут позвонили, что едут. Я успела ещё старую машинку отключить и на площадку вытащить, так что они приехали тютелька в тютельку как надо.

Затащили на 5 этаж без лифта, я немного не поняла, почему посчитали 750р за это (150р\этаж, но первый же вроде бы не считается? Как там у других, не помню уже). Но в любом случае - привезли, затащили, модель правильная, ни царапинки, напомнили про снятие транспортировочных болтов, дали товарный чек и пропечатали гарантийник.

Тем же вечером уже стирали))) ура!

Спасибо Техноффу за чёткую работу, не понимаю, почему тут только недовольные отзывы. От меня честная "пять".