Технологии Торговли, ООО

Торгово-производственная компания
  • Восточная, 6 — 1 офис
  • Уральская 1200 м

Компания заманивает к себе неверными ценами на авито, а когда к ним приезжаешь, то товар с авито стоит раза в два дороже. Например нашел денежный ящик ценой в 700 рублей, позвонил сказали есть приезжайте, приехал а там за эту цену не тот ящик абсолютно, а из объявления стоит 3000!!! Лохотрон в общем, не ведитесь.

• Антон, добрый день!

Благодарим за отзыв, Вы правильно сделали, что выразили свое мнение)

Технологии Торговли - технический сервис, мы продаем электронное оборудование для оснащения торговых точек и логистических центров.

Если Вы нашли товар на доске объявлений подержанных товаров, то имеет смысл обращаться напрямую к продавцу - физическому лицу и с него уже спрашивать выполнение условий.

Мы принимаем на комиссию товар с пробегом и навряд ли можем отвечать за объявления тех, кто оставляет у нас товар с пробегом.

• продаете товар вы, вы выкладываете объявление на доске объявлений, вы приглашаете в свой магазин за данным товаром, но а в магазине чудесным образом этого товара не оказывается или он стоит дороже!

• Доброго дня)

действительно мы магазин и, как это часто бывает, акционный товар продается без задержек.

Если Вы ищите товар с пробегом, нужно понимать, что достанется тому, кто первый обратится.

У нас кроме ящиков, есть кассовая техника и оборудование для работы со штрих-кодом.

Ждем заявок!