Технологии Торговли, ООО

Торгово-производственная компания
  • Восточная, 8а
  • Уральская 1400 м
  • Челюскинцев 280 м

Компания заманивает к себе неверными ценами на авито, а когда к ним приезжаешь, то товар с авито стоит раза в два дороже. Например нашел денежный ящик ценой в 700 рублей, позвонил сказали есть приезжайте, приехал а там за эту цену не тот ящик абсолютно, а из объявления стоит 3000!!! Лохотрон в общем, не ведитесь.

Антон, добрый день!
Благодарим за отзыв, Вы правильно сделали, что выразили свое мнение)
Технологии Торговли - технический сервис, мы продаем электронное оборудование для оснащения торговых точек и логистических центров.
Если Вы нашли товар на доске объявлений подержанных товаров, то имеет смысл обращаться напрямую к продавцу - физическому лицу и с него уже спрашивать выполнение условий.
Мы принимаем на комиссию товар с пробегом и навряд ли можем отвечать за объявления тех, кто оставляет у нас товар с пробегом.

• Антон, добрый день!
    Благодарим за отзыв, Вы правильно сделали, что выразили свое мнение)

• продаете товар вы, вы выкладываете объявление на доске объявлений, вы приглашаете в свой магазин за данным товаром, но а в магазине чудесным образом этого товара не оказывается или он стоит дороже!

• Доброго дня)
    действительно мы магазин и, как это часто бывает, акционный товар продается без задержек.
    Если Вы ищите товар с пробегом, нужно понимать, что достанется тому, кто первый обратится.
    У нас кроме ящиков, есть кассовая техника и оборудование для работы со штрих-кодом.
    Ждем заявок!