Технологии Здоровья

Сеть магазинов медицинских товаров и очистителей воздуха
  • Первомайская, 69 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 70 м

Сидячая работа дает о себе знать, а посещать массажиста в наше время дорогое удовольствие. Про "Технологии здоровья" слышала не раз, на рынке компания давно закрепила свои позиции. Долго читала отзывы в интернете на разные массажеры различных фирм, сравнивала цены. Хочу отметить, что некоторые массажеры "Технологий здоровья" по принципу работы, функциям и комплектующим схожи с аналогами раскрученных брендов, но цены в "Технологиях здоровья" в разы ниже. А качество тоже. Посетила "Технологии здоровья" на Первомайской - большой зал с просто огромным ассортиментом товаров для здоровья, в этом же здании находится сервисный центр. С консультантом не повезло. Женщина неактивная, толком рассказать ничего не может. Попросила конкретный массажер, про который заранее вычитала в интернете, консультант толком не дает посмотреть, все пытается его убрать обратно в коробку, то забрала его и куда-то ушла, потом вернулась. Массажер я все таки купила. Так что при посещении этого магазина лучше заранее ознакомится с ассортиментом на их сайте, быть подготовленным. Компании ставлю твердую 5, но без большой звезды - из-за качества консультирования.