Технологии Здоровья

Сеть магазинов медицинских товаров и очистителей воздуха
  • Екатеринбург, Первомайская, 69 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 110 м

В городе достаточно ортопедических салонов. Но посмотрев по интернету цены в них на товар, что мне нужен, пришла к мысли, что самые приемлемые в "Технологии здоровья ".

Купила 2 шерстяных платья, которые не очень по размеру свободны и объемны, а это грозит тем, что платья впритык подчеркивают то, что не нужно, когда это есть.

Приехала в...

Приехала в салон незадолго перед закрытием. Времени было очень мало в моем распоряжении. Но товар, что увидела достаточно неплох .

Есть ортопедическая обувь для малышей, кроссовки для подростков, майки из бамбука, стельки и наколенники, ортопедические подушки , бандажи, тонометры и очень много другого товара, но я уже его не успела хоть как-то посмотреть.

Мне нужна была грация. Ни размера , ни как она должна выглядеть, чтобы мне понравиться я не знала.

Хочу отдать должное продавцу, что там работает. Дала сантиметр, помогла определиться с размерами, показала товар,где находится ( я и понятия не имела как эта грация должна выглядеть)

Жалко, что продавец не рассказал о составе материала из которого изготовлена грация и не дала еще какие-то модели кроме одной для сравнения и выбора.

Но по совету продавца, у меня несмотря на очень небольшое количество времени, была возможность зайти в примерочную, она также оценила посадку грации,.

считаю такое обслуживание покупателей очень неплохим. Товар был мной куплен, т к помощь оказанная продавцом помогла мне в решении этого вопроса.

Подобный магазин есть еще по Орджоникидзе , 6 считаю, что товар заслуживает внимание покупателей,поэтому однозначно могу рекомендовать посещение этих торговых заведений.

• Давно посматриваю на грации, так как тоже есть, что не хотелось бы подчёркивать))) (извечная женская проблема). Орджоникидзе 6 совсем рядом. Побываю, возможно, решусь на покупку.

• Какой там выбор , именно на Орджоникидзе не знаю. Но грации в этой сети самые дешевые, цена 1200 с копейками и 1365 Черных не было Белые и телесного цвета Те, что дороже с кружавчиками.. Но досконально не видела из-за недостатка времени и продавец как-то не предложила, а сама я тоже не поняла, что они с бретельками Не попросила посмотреть После оплаты своей узнала, что за 1365 с бретельками

• Надеюсь, они удобные. Никто из моих знакомых не пользуется. А порой хочется выглядеть лучше, "без излишеств".

• Я не носила Только примерила Утягивают хорошо Ничего не торчит Но лишнее не сьешь, т е в кафе или на д рождения одевать не стоит А вот в театр нормально Мне понравилось , поэтому купила Летом очень жарко будет А в другое время думаю нормально

• Спасибо за отзыв. И адекватную оценку работы этого магазина.

• Спасибо, что прочли отзыв, приходить,конечно ,нужно в магазин не за 25 минут до закрытия, но не смогла раньше Поэтому есть небольшие претензии к продавцу, что не все показала,. но и сама я особо не попросила, т к не совсем разобралась в моделе Но помощь по другому образцу оказана в полном объеме, не продавец,то навряд ли бы что-то купила Так что будем объективны и благодарны. Спасибо за коммент