Технологии Здоровья

Сеть магазинов медицинских товаров и очистителей воздуха
  • Екатеринбург, Первомайская, 69 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 110 м

В тонометре нарушилась герметичность в подводящей воздух трубке. Трубку заменили и провели диагностику прибора. Также изъяли старые батарейки, которыми мы никогда не пользовались, так как всегда включали прибор в сеть. Объяснили, что батарейки могли протечь и повредить тонометр. Дали документацию с описанием правил пользования.

Пока чинили...

Пока чинили тонометр (минут 15), я зашел в магазин медицинских товаров, расположенный рядом. Там купил для жены компрессионные гольфы. Продавщица по телефону пообщалась с моей женой, объяснила, как снять мерку, выяснила желаемый цвет и записала все необходимые размеры. Затем она пояснила как правильно их надевать. В cервисе и в магазине очень доброжелательный персонал.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Ждем Вас снова!