Технологии Здоровья

Сеть магазинов медицинских товаров и очистителей воздуха
  • Орджоникидзе проспект, 6 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 410 м

Если хотите испортить себе настроение и потратить нервы, посетите магазин Технологии Здоровья на Орджоникидзе 6.

Я, находясь на 6 месяце беременности и имея годовалого ребенка, который находился в детской летней коляске, сегодня посетила этот магазин . Посетила - это громко сказано, еле забравшись с коляской по очень высокому крыльцу, зашла в зал, где вместо приветствия на меня "напали" охранник и два продавца - они требовали, чтобы я оставила коляску на улице .Заходить в этот магазин с коляской категорически запрещено. Когда я спросила: где это написано, что я должна находиться в их магазине без коляски, мне ответили, нигде это не написано и обслуживать меня не будут. Оба продавца и охранник разговаривали со мною в очень грубой форме. Клиенты этому магазину не нужны. На мою просьбу предоставить мне книгу жалоб и предложений - мне ответили ,что у них ее нет, книга у заведующей, заведующая на больничном.Это полный беспредел - такого отношения я не встречала ни в одном магазине.