Технология Квеста

Компания по проведению квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Генеральская 380 м

На момент написания отзыва имеем опыт 45 квестов в 21 клубе.

Локация "Мрак"

Ребята замахнулись и первыми успели реализовать концепт приключения в полной темноте. Это и достоинство и одновременно порождает ряд трудностей с которыми не так легко справиться команде начинающих разработчиков.

Плюсы (+)
[*] Хоррор, можно дойти до высокой степени испуга. Ты изначально знаешь что якобы 18+ и вроде как перфоманс, но то, что начнет происходить именно такой ***** представить не можешь =)

[*]Локация рассчитана на двоих, в других клубах заявляется 2-4, но реально они не подходят для прохождения малым составом.

[*]Упор на командную работу

[*]Атмосфера и "музыкальное" сопровождение.

Недостатки(-)
[*] Не продумана механика прохождения, кроме того, что ты не знаешь в какой момент бояться, ты так же не знаешь что и зачем делаешь. Совершенно не очевидно какого рода задачи и взаимодействия тебя ждут.

[*]Есть как минимум 2 безвозвратных возможности сильно осложнить себе прохождение. И знаете что? мы собрали обе. Отчего выйти без помощи оператора не представлялось возможным.

[*]Квест, в целом, на момент нашего прохождения, невозможно пройти без подсказок или объяснений оператора по рации, следовательно, как вариант, нужно обыграть радио связь, иначе эти проблемы уносят половину атмосферы.

[*]Должна быть возможность не спрашивать игроков открыли ли они замки в одной из зон, потому что это может сбивать групповое взаимодействие и безосновательно подгонять.

В целом нам понравилось, надеемся что локация будет доделана и ждем новых приключений.

Спасибо огромное, за такой чудесный и конструктивный отзыв! С гордостью можем сообщить, что мы исправили все недочеты, т.ч. с радостью ждём вас в гости снова!