Технология Квеста

Компания по проведению квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 250 м

Нам очень понравилась атмосфера, очень не обычно! Именно эта изюминка, которой ещё нигде не встречали - полная тьма!

Актёр молодец, перемещается, шуршит, наводит панику - все это он делает отлично!

Для наших девочек этот квест был самым страшным, так они ещё ни разу не кричали!

По замечаниям только одно. (спойлер)
Не все умеют открывать эти...

По замечаниям только одно. (спойлер)
Не все умеют открывать эти наручники, и когда вы этому учите, вы не сказали про то, что чтобы вставить ключ, щелочка должна с двух сторон быть направлена вверх! Если бы не опыт прошлых квестов, думаю наручники мы бы не открыли )

А так, спасибо вам огромное! Мы считаем, что не ошиблись с выбором квеста, который завершит наш 2015 год

Александр, спасибо огромное за ваш отзыв! Обязательно учтём Ваше замечание ) Будем рады видеть вас снова на других наших локациях!